Частное образовательное учреждение высшего образования «Русско-Британский Институт Управления»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия ЧОУВО РБИУ г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12, ауд. 105 8 351 216-10-10

Правила приема поступающих

Условия поступления

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Cроки проведения приема на обучение по образовательным программам высшего образования (все формы обучения):

Начало приема документов 14 июня 2018 г.

 

 

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки проведения вступительных испытаний по образовательным программам высшего образования (все формы обучения) будут установлены в расписании к 1 июня 2018г.

 

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Зачисление на обучение осуществляется в следующие сроки:

1) по очной, очно-заочной формам обучения:

30 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление лиц, включенных в списки поступающих;

31 августа издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление;

2) по заочной форме обучения:

2 ноября завершается прием заявлений о согласии на зачисление лиц, включенных в списки поступающих;

3 ноября издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Из Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования на 2018/2019 учебный год
 

28. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя-инвалида

I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б"-"г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а"-"в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах";

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

29. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

30. Лицам, указанным в пунктах 27 и 29 Правил, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ "О ветеранах".

35. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам :
        1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
        2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
        3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя -инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
        4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
        5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
        6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
        7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
        8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
        9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
        10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» - «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе;
        11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
       12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
        13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
36. Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службы.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Из Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования на 2018/2019 учебный год.

IV. Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

35. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.  

36.   При приеме на обучение по программам бакалавриата ЧОУВО РБИУ может начислять начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

        1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;
        2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

        3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;

        4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет);

         5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности;

          6) оценка, выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

37. При приеме на обучение поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

38. Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение при равенстве суммы конкурсных баллов, устанавливается ЧОУВО РБИУ самостоятельно.

39. Перечень учитываемых индивидуальных достижений и порядок их учета устанавливаются в Положении о порядке учета индивидуальных достижений поступающих в ЧОУВО РБИУ.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Подача документов в электронной форме не предусмотрена Правилами приема

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Подача документов в электронной форме не предусмотрена Правилами приема.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Почтовый адрес для приема документов - Приемная комиссия ЧОУВО РБИУ
454014 г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12. Офис 105.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Медосмотр при поступлении на образовательные программы высшего образования не предусмотрен.

 

<!--[endif]-->

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Из Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования на 2018/2019 учебный год

29. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

30. Лицам, указанным в пунктах 27 и 29 Правил, предоставляется в течение сроков, указанных в пунктах 27 и 29 Правил преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

31. Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанных в пунктах 29 и 30 Правил, ЧОУВО РБИУ, по своему решению, устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.

По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I и II уровней;

особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников I уровня.

Особое право или преимущество, предоставляемое призерам олимпиады школьников, предоставляется также победителям этой олимпиады.

32. Для предоставления особых прав, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 27 и пункте 29 Правил, и преимущества, указанного в пункте 30 Правил, ЧОУВО РБИУ самостоятельно устанавливает соответствие профиля олимпиад направлениям подготовки, а также соответствие профиля олимпиад общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям.

33. При приеме на обучение по одной образовательной программе особые права, предусмотренные пунктами 27 и 29 Правил, и преимущество, предусмотренное пунктом 30 Правил, не могут различаться при приеме для обучения на различные формы обучения.

34. Особые права, указанные в пункте 29 Правил, и преимущество, указанное в пункте 30 Правил, предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже количества баллов, установленного ЧОУВО РБИУ:

для использования особого права, указанного в подпункте 1 пункта 29 Правил, – по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады. Указанный общеобразовательный предмет выбирается ЧОУВО РБИУ из числа общеобразовательных предметов, соответствующих профилю олимпиады, установленных в перечне олимпиад школьников, утверждаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а в случае, если в указанном перечне не установлены общеобразовательные предметы, по которым проводится ЕГЭ, – устанавливается ЧОУВО РБИУ самостоятельно;

для использования особого права, указанного в подпункте 2 пункта 29 Правил, или преимущества, указанного в пункте 30 Правил, – по общеобразовательному предмету, соответствующему вступительному испытанию.

ЧОУВО РБИУ устанавливает указанное количество баллов в размере 75 баллов.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

 Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Сведения о дополнительном приеме

В исключительных случаях при наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления, институт может по разрешению учредителя провести дополнительный прием на обучение (далее - дополнительный прием) в соответствии с Порядком в сроки, установленные указанной организацией самостоятельно, с завершением зачисления не позднее начала учебного года.
Информация о дополнительном приеме размещается  не позднее 15 августа.

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом
бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
3 54.03.01 Дизайн Дизайн
бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
4 43.03.01 Сервис Сервис
бакалавр очная: 4 года
5 45.03.02 Лингвистика Лингвистика
бакалавр очная: 4 года
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
7 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
9 43.03.02 Туризм Туризм
бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело
бакалавр очная: 4 года
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика Математика 27 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 2 компьютерное тестирование
Обществознание 42 3 компьютерное тестирование
2 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом Математика 27 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 2 компьютерное тестирование
Обществознание 42 3 компьютерное тестирование
3 54.03.01 Дизайн Дизайн Русский язык 36 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Рисунок 35 3 экзамен
Живопись 35 4 экзамен
4 43.03.01 Сервис Сервис Математика 27 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 2 компьютерное тестирование
Обществознание 42 3 компьютерное тестирование
5 45.03.02 Лингвистика Лингвистика Английский язык 22 1 комплексный экзамен (компьютерное тестирование, собеседование)
Русский язык 36 2 компьютерное тестирование
История 32 3 компьютерное тестирование
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Математика 27 1 компьютерное тестирование
Информатика и ИКТ 40 2 компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 компьютерное тестирование
7 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика Математика 27 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 2 компьютерное тестирование
Обществознание 42 3 компьютерное тестирование
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Математика 27 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 2 компьютерное тестирование
Обществознание 42 3 компьютерное тестирование
9 43.03.02 Туризм Туризм История 32 1 компьютерное тестирование
Русский язык 36 2 компьютерное тестирование
Обществознание 42 3 компьютерное тестирование
10 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело Русский язык 36 1 компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 компьютерное тестирование
Информатика и ИКТ 40 3 компьютерное тестирование

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика 0 0 0 0
2 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом 0 0 0 0
3 54.03.01 Дизайн Дизайн 0 0 0 0
4 43.03.01 Сервис Сервис 0 0 0 0
5 45.03.02 Лингвистика Лингвистика 0 0 0 0
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 0 0 0 0
7 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика 0 0 0 0
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 0 0 0 0
9 43.03.02 Туризм Туризм 0 0 0 0
10 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 50 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 40 0
2 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом очная 0 50 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 60 0
3 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0 75 0
очно-заочная 0 50 0
заочная 0 0 0
4 43.03.01 Сервис Сервис очная 0 40 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
5 45.03.02 Лингвистика Лингвистика очная 0 40 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 30 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 30 0
7 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика очная 0 50 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 30 0
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 150 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 40 0
9 43.03.02 Туризм Туризм очная 0 25 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
10 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело очная 0 25 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Математика г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12 компьютерное тестирование
2 Русский язык г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12


 

компьютерное тестирование
3 Обществознание г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12

 

 

компьютерное тестирование
4 История г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12 компьютерное тестирование
5 Литература г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12 компьютерное тестирование
6 Английский язык г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12

 

комплексный экзамен (компьютерное тестирование, собеседование)
7 Рисунок г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12 экзамен
8 Живопись г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12 экзамен
9 Информатика и ИКТ г. Челябинск, ул. Ворошилова, 12 компьютерное тестирование

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий не предусмотрено правилами приема

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Из Правил приема на обучение по образовательным программам высшего образования на 2018/2019 учебный год

VIII. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

81. ЧОУВО РБИУ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

82. В ЧОУВО РБИУ создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

83. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников ЧОУВО РБИУ или привлеченного лица, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

84. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается на 1,5 часа.

85. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

86. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

87. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования, предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению ЧОУВО РБИУ);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.  

88. Условия, указанные в пунктах 82-87 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 

 

 

 

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

18. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые ЧОУВО РБИУ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

18.1. Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых ЧОУВО РБИУ самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые ЧОУВО РБИУ самостоятельно, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

19. При реализации прав, указанных в пунктах 18 и 18.1 Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые ЧОУВО РБИУ самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых ЧОУВО РБИУ самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта18 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые ЧОУВО РБИУ самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ).

При реализации прав, указанных в подпунктах "а" и "б" подпункта 1 пункта 18 и пункте 18.1 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые ЧОУВО РБИУ самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

20. ЧОУВО РБИУ может включить в перечень вступительных испытаний на базе среднего общего образования дополнительные вступительные испытания творческой направленности по направлению подготовки 54.03.01 Дизайн.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания, проводимые ЧОУВО РБИУ самостоятельно, проводятся на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абинова Алина Гаяновна Экономика (38.03.01) 32.00
Абылкаирова Виолетта Олеговна Сервис (43.03.01) 58.00
Азнабаев Ринат Харисович Экономика (38.03.01) 53.00
Айгорова Елена Виннировна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Алексеев Степан Александрович Экономика (38.03.01) 35.00
Алексеева Екатерина Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 32.00
Антошкина Ольга Глебовна Менеджмент (38.03.02) 74.00
Артюха Кристина Александровна Сервис (43.03.01) 58.00
Ахметзянова Татьяна Марселевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Ахметшина Лариса Дамировна Экономика (38.03.01) 40.00
Бадалова Ритта Артуровна Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Батурина Дарья Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Бережная Татьяна Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Бессарабов Руслан Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 37.00
Бикаева Ирина Исламовна Менеджмент (38.03.02) 32.00
Бикбаева Лиана Ильдаровна Менеджмент (38.03.02) 58.00
Бобер Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 37.00
Бондаренко Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 37.00
Боталова Ариадна Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Веселов Андрей Леонидович Прикладная информатика (09.03.03) 42.00
Вишнякова Наталья Александровна Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Волков Василий Александрович Экономика (38.03.01) 32.00
Вострикова Валерия Андреевна Менеджмент (38.03.02) 32.00
Вульфсон Алексей Александрович Менеджмент (38.03.02) 42.00
Гаджиев Амаль Аллахвердыевич Экономика (38.03.01) 43.00
Гайзер Кристина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 47.00
Гайфуллина Милана Рустамовна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Галимов Егор Азатович Менеджмент (38.03.02) 37.00
Гатиятулина Камила Руслановна Управление персоналом (38.03.03) 68.00
Горбань Елизавета Олеговна Менеджмент (38.03.02) 58.00
Горбенко Альбина Геннадьевна Менеджмент (38.03.02) 47.00
Дер Алина Александровна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Дубынин Даниил Дмитриевич Прикладная информатика (09.03.03) 68.00
Дьячкова Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01) 37.00
Дюков Станислав Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 63.00
Егоренков Илья Владимирович Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Журавлев Иван Александрович Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Завалищина Мария Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 32.00
Зайцева Татьяна Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 62.00
Зарипов Руслан Раисович Экономика (38.03.01) 32.00
Зарчукова Анастасия Олеговна Менеджмент (38.03.02) 53.00
Зуков Виктор Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 37.00
Зыкова Ксения Вясеславовна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Зыкова Татьяна Николаевна Прикладная информатика (09.03.03) 37.00
Ибрагимов Идрис Алиевич Экономика (38.03.01) 37.00
Иванов Алексей Петрович Менеджмент (38.03.02) 32.00
Исаева Диана Резоевна Управление персоналом (38.03.03) 84.00
Кабаева Вероника Александровна Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Кадочникова Инесса Станиславовна Менеджмент (38.03.02) 42.00
Казаргулова Валерия Ринатовна Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Капырина Анастасия Олеговна Управление персоналом (38.03.03) 53.00
Квашнина Марина Александровна Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Козлов Михаил Викторович Менеджмент (38.03.02) 32.00
Коковина Дарья Денисовна Экономика (38.03.01) 32.00
Колбик Никита Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 37.00
Колозян Анаит Вагановна Экономика (38.03.01) 32.00
Колотушкин Дмитрий Сергеевич Экономика (38.03.01) 47.00
Конышева Регина Робертовна Управление персоналом (38.03.03) 63.00
Коробков Виктор Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 37.00
Косарева Светлана Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 42.00
Кравцова Татьяна Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Криницина Анна Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Куликова Мария Олеговна Управление персоналом (38.03.03) 79.00
Курилина Екатерина Игоревна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Лямкина Анастасия Анатольевна Сервис (43.03.01) 68.00
Макайкин Савелий Витальевич Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Макаровская Валерия Викторовна Управление персоналом (38.03.03) 58.00
Мансуров Артур Султанахмедович Прикладная информатика (09.03.03) 32.00
Масягина Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 0.00
Михайлова Мария Олеговна Менеджмент (38.03.02) 84.00
Муртазина Эльвира Дамировна Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Наджафова Лейла Бахадировна Менеджмент (38.03.02) 68.00
Налетов Евгений Валерьевич Бизнес-информатика (38.03.05) 58.00
Негин Максим Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 42.00
Нестерова Кристина Дмитриевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Никушкина Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 53.00
Облицов Алексей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 32.00
Образцова Елена Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 63.00
Орищенко Алена Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 95.00
Пантелеева Татьяна Александровна Управление персоналом (38.03.03) 32.00
Пашнина Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 42.00
Пестова Галина Игоревна Управление персоналом (38.03.03) 27.00
Петрова Елена Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Петрунина Дарья Андреевна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Пластинин Антон Павлович Прикладная информатика (09.03.03) 37.00
Поздеев Сергей Олегович Экономика (38.03.01) 37.00
Поздняк Дарья Александровна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Постоялкина Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01) 37.00
Потапова Елена Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 32.00
Прокина Владислава Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 58.00
Проскуровская Юлия Сергеевна Экономика (38.03.01) 32.00
Пфлуг Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 42.00
Сабижанов Темирлан Дулатович Менеджмент (38.03.02) 42.00
Сабитова Кристина Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Савонин Никита Валерьевич Экономика (38.03.01) 37.00
Савченко Никита Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 32.00
Садыков Кирилл Владимирович Менеджмент (38.03.02) 47.00
Сазонова Полина Александровна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Сафина Виктория Сафаровна Менеджмент (38.03.02) 42.00
Севостьянова Дарья Григорьевна Экономика (38.03.01) 37.00
Селиванова Александра Константиновна Прикладная информатика (09.03.03) 37.00
Сметанин Никита Дмитриевич Бизнес-информатика (38.03.05) 32.00
Субботин Константин Вячеславович Прикладная информатика (09.03.03) 79.00
Тазиков Иван Дмитриевич Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Тарасов Александр Дмитриевич Бизнес-информатика (38.03.05) 42.00
Тарасова Анна Альбертовна Экономика (38.03.01) 42.00
Темненко Елена Юрьевна Управление персоналом (38.03.03) 39.00
Турковский Александр Вячеславович Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Тюлькин Игорь Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 42.00
Усова Виктория Алексеевна Управление персоналом (38.03.03) 32.00
Усольцева Ева Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 32.00
Федоров Владимир Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 37.00
Федьков Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 47.00
Храмкова Надежда Владимировна Экономика (38.03.01) 42.00
Цуй Виктор Тунинович Менеджмент (38.03.02) 32.00
Чайка Елизавета Захидовна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Шакирова Яна Сергеевна Экономика (38.03.01) 37.00
Шамсутдинова Диана Дамировна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Шарова Виктория Викторовна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Шафикова Любовь Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Шестаков Семен Павлович Менеджмент (38.03.02) 37.00
Шибанова Ольга Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Шилов Дмитрий Андреевич Бизнес-информатика (38.03.05) 32.00
Широкова Марина Олеговна Экономика (38.03.01) 89.00
Шнюкова Мария Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Шушарина Виктория Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 63.00
Щур Марина Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 32.00
Юн Ирина Игоревна Менеджмент (38.03.02) 53.00
Юсупова Алина Файзулловна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Якубович Анастасия Алексеевна Экономика (38.03.01) 74.00
Якушинская Анастасия Андреевна Сервис (43.03.01) 68.00
Яшкова Анна Николаевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абинова Алина Гаяновна Экономика (38.03.01) 43.00
Абылкаирова Виолетта Олеговна Сервис (43.03.01) 43.00
Азнабаев Ринат Харисович Экономика (38.03.01) 43.00
Айгорова Елена Виннировна Управление персоналом (38.03.03) 40.00
Алексеев Степан Александрович Экономика (38.03.01) 72.00
Алексеева Екатерина Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Амантаева Лэйсян Ильшатовна Дизайн (54.03.01) 43.00
Антошкина Ольга Глебовна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Артюха Кристина Александровна Сервис (43.03.01) 37.00
Ахметзянова Татьяна Марселевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Ахметшина Лариса Дамировна Экономика (38.03.01) 62.00
Бадалова Ритта Артуровна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Батурина Дарья Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Бережная Татьяна Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 77.00
Бессарабов Руслан Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 47.00
Бикаева Ирина Исламовна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Бикбаева Лиана Ильдаровна Менеджмент (38.03.02) 47.00
Бобер Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 40.00
Бондаренко Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 40.00
Боталова Ариадна Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Брынский Игорь Юрьевич Дизайн (54.03.01) 77.00
Веселов Андрей Леонидович Прикладная информатика (09.03.03) 47.00
Вишнякова Наталья Александровна Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Волков Василий Александрович Экономика (38.03.01) 43.00
Вострикова Валерия Андреевна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Вульфсон Алексей Александрович Менеджмент (38.03.02) 40.00
Гаджиев Амаль Аллахвердыевич Экономика (38.03.01) 95.00
Гайзер Кристина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 87.00
Гайфуллина Милана Рустамовна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Галимов Егор Азатович Менеджмент (38.03.02) 43.00
Гатиятулина Камила Руслановна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Глазунова Татьяна Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 83.00
Горбань Елизавета Олеговна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Горбенко Альбина Геннадьевна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Гуревич Валерия Александровна Дизайн (54.03.01) 40.00
Гурина Анна Олеговна Дизайн (54.03.01) 50.00
Давлетова Рамина Радиковна Дизайн (54.03.01) 43.00
Денисова Инна Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 57.00
Дер Алина Александровна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Дерябкина Виктория Сергеевна Дизайн (54.03.01) 43.00
Джумаев Фаррух Хомидович Лингвистика (45.03.02) 43.00
Дубынин Даниил Дмитриевич Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Дьячкова Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01) 40.00
Дюков Станислав Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 67.00
Егоренков Илья Владимирович Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Елисеева Светлана Александровна Дизайн (54.03.01) 37.00
Жабакова Гульназ Аскаровна Лингвистика (45.03.02) 53.00
Жабакова Дилара Аскаровна Лингвистика (45.03.02) 53.00
Журавлев Иван Александрович Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Завалищина Мария Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Зайцева Татьяна Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 69.00
Зарчукова Анастасия Олеговна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Зуков Виктор Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 40.00
Зыкова Ксения Вясеславовна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Зыкова Татьяна Николаевна Прикладная информатика (09.03.03) 80.00
Ибрагимов Идрис Алиевич Экономика (38.03.01) 40.00
Иванов Алексей Петрович Менеджмент (38.03.02) 40.00
Исаева Диана Резоевна Управление персоналом (38.03.03) 53.00
Кабаева Вероника Александровна Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Кадочникова Инесса Станиславовна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Казаргулова Валерия Ринатовна Управление персоналом (38.03.03) 67.00
Калачина Ирина Константиновна Дизайн (54.03.01) 73.00
Капырина Анастасия Олеговна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Квашнина Марина Александровна Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Козлов Михаил Викторович Менеджмент (38.03.02) 37.00
Коковина Дарья Денисовна Экономика (38.03.01) 43.00
Колбик Никита Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 43.00
Колозян Анаит Вагановна Экономика (38.03.01) 43.00
Колотушкин Дмитрий Сергеевич Экономика (38.03.01) 43.00
Конышева Регина Робертовна Управление персоналом (38.03.03) 40.00
Коробков Виктор Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 60.00
Косарева Светлана Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 47.00
Костарев Сергей Андреевич Дизайн (54.03.01) 40.00
Кравцова Татьяна Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 48.00
Криницина Анна Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 40.00
Кузнецова Екатерина Владимировна Дизайн (54.03.01) 43.00
Кузнецова Елизавета Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 37.00
Кульченко Ксения Сергеевна Лингвистика (45.03.02) 67.00
Курбатова Анна Викторовна Дизайн (54.03.01) 73.00
Курилина Екатерина Игоревна Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Левицкий Алексей Сергеевич Лингвистика (45.03.02) 47.00
Лямкина Анастасия Анатольевна Сервис (43.03.01) 57.00
Лян Николай Владимирович Лингвистика (45.03.02) 50.00
Макайкин Савелий Витальевич Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Макаровская Валерия Викторовна Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Мансуров Артур Султанахмедович Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Масягина Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 43.00
Михайлова Мария Олеговна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Морозова Александра Игоревна Дизайн (54.03.01) 63.00
Муртазина Эльвира Дамировна Управление персоналом (38.03.03) 67.00
Наджафова Лейла Бахадировна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Налетов Евгений Валерьевич Бизнес-информатика (38.03.05) 70.00
Налетова Алена Владимировна Дизайн (54.03.01) 47.00
Негин Максим Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 43.00
Нестерова Кристина Дмитриевна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Нестерчук Анастасия Вячиславна Дизайн (54.03.01) 63.00
Никушкина Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 40.00
Нуршинов Умар Ширинович Дизайн (54.03.01) 57.00
Облицов Алексей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 40.00
Образцова Елена Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 63.00
Орищенко Алена Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 77.00
Пантелеева Татьяна Александровна Управление персоналом (38.03.03) 53.00
Пашнина Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 43.00
Первунинских Владислав Николаевич Дизайн (54.03.01) 43.00
Пестова Галина Игоревна Управление персоналом (38.03.03) 67.00
Петрова Анастасия Георгиевна Дизайн (54.03.01) 37.00
Петрова Елена Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Петрунина Дарья Андреевна Менеджмент (38.03.02) 47.00
Пластинин Антон Павлович Прикладная информатика (09.03.03) 47.00
Плотинский Дмитирий Андреевич Лингвистика (45.03.02) 63.00
Поздеев Сергей Олегович Экономика (38.03.01) 47.00
Поздняк Дарья Александровна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Постникова Валерия Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 57.00
Постоялкина Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01) 57.00
Потапова Елена Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 67.00
Прокина Владислава Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 73.00
Прокопьев Никита Денисович Дизайн (54.03.01) 40.00
Проскуровская Юлия Сергеевна Экономика (38.03.01) 43.00
Прудовикова Надежда Александровна Дизайн (54.03.01) 60.00
Пфлуг Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 37.00
Распопова Анастасия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 72.00
Рассказова Анастасия Игоревна Дизайн (54.03.01) 40.00
Ружевская Оксана Геннадьевна Дизайн (54.03.01) 40.00
Сабижанов Темирлан Дулатович Менеджмент (38.03.02) 63.00
Сабитова Кристина Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Савонин Никита Валерьевич Экономика (38.03.01) 57.00
Савченко Никита Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 43.00
Садриева Гузалия Нафисовна Дизайн (54.03.01) 60.00
Садыков Кирилл Владимирович Менеджмент (38.03.02) 67.00
Садыкова Алина Рамилевна Дизайн (54.03.01) 47.00
Садырина Инна Ивановна Дизайн (54.03.01) 43.00
Сазонова Полина Александровна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Сафина Виктория Сафаровна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Севостьянова Дарья Григорьевна Экономика (38.03.01) 40.00
Селиванова Александра Константиновна Прикладная информатика (09.03.03) 43.00
Сергеев Иван Николаевич Лингвистика (45.03.02) 37.00
Сметанин Никита Дмитриевич Бизнес-информатика (38.03.05) 60.00
Субботин Константин Вячеславович Прикладная информатика (09.03.03) 43.00
Тазиков Иван Дмитриевич Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Тарасов Александр Дмитриевич Бизнес-информатика (38.03.05) 80.00
Тарасова Анна Альбертовна Экономика (38.03.01) 60.00
Темненко Елена Юрьевна Управление персоналом (38.03.03) 76.00
Тузов Александр Анатольевич Дизайн (54.03.01) 53.00
Турковский Александр Вячеславович Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Тюлькин Игорь Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 60.00
Усова Виктория Алексеевна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Усольцева Ева Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Федоров Владимир Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 53.00
Федьков Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 37.00
Ходжаева Альфия Раджабмуродовна Дизайн (54.03.01) 0.00
Храмкова Надежда Владимировна Экономика (38.03.01) 40.00
Храмова Алефтина Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 43.00
Царан Евгения Юрьевна Лингвистика (45.03.02) 43.00
Цуй Виктор Тунинович Менеджмент (38.03.02) 50.00
Чайка Елизавета Захидовна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Черемных Александра Владимировна Дизайн (54.03.01) 47.00
Шакирова Яна Сергеевна Экономика (38.03.01) 57.00
Шамсутдинова Диана Дамировна Менеджмент (38.03.02) 43.00
Шарова Виктория Викторовна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Шафикова Любовь Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Шевченко Светлана Александровна Дизайн (54.03.01) 40.00
Шестаков Семен Павлович Менеджмент (38.03.02) 43.00
Шибанова Ольга Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Шилов Дмитрий Андреевич Бизнес-информатика (38.03.05) 43.00
Широкова Марина Олеговна Экономика (38.03.01) 47.00
Шнюкова Мария Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 37.00
Шутёмов Владислав Сергеевич Дизайн (54.03.01) 40.00
Шушарина Виктория Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 53.00
Щур Марина Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Юдина Алина Владимировна Дизайн (54.03.01) 63.00
Юн Ирина Игоревна Менеджмент (38.03.02) 40.00
Юсупова Алина Файзулловна Менеджмент (38.03.02) 73.00
Якубович Анастасия Алексеевна Экономика (38.03.01) 57.00
Якушинская Анастасия Андреевна Сервис (43.03.01) 77.00
Яшкова Анна Николаевна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абинова Алина Гаяновна Экономика (38.03.01) 47.00
Абылкаирова Виолетта Олеговна Сервис (43.03.01) 63.00
Азнабаев Ринат Харисович Экономика (38.03.01) 53.00
Айгорова Елена Виннировна Управление персоналом (38.03.03) 77.00
Алексеев Степан Александрович Экономика (38.03.01) 67.00
Алексеева Екатерина Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 47.00
Антошкина Ольга Глебовна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Артюха Кристина Александровна Сервис (43.03.01) 77.00
Ахметзянова Татьяна Марселевна Управление персоналом (38.03.03) 57.00
Ахметшина Лариса Дамировна Экономика (38.03.01) 50.00
Бадалова Ритта Артуровна Управление персоналом (38.03.03) 48.00
Батурина Дарья Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 53.00
Бережная Татьяна Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Бессарабов Руслан Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 64.00
Бикаева Ирина Исламовна Менеджмент (38.03.02) 51.00
Бикбаева Лиана Ильдаровна Менеджмент (38.03.02) 93.00
Бобер Дмитрий Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 80.00
Бондаренко Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 73.00
Боталова Ариадна Дмитриевна Менеджмент (38.03.02) 61.00
Вишнякова Наталья Александровна Управление персоналом (38.03.03) 57.00
Волков Василий Александрович Экономика (38.03.01) 87.00
Вострикова Валерия Андреевна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Вульфсон Алексей Александрович Менеджмент (38.03.02) 47.00
Гаджиев Амаль Аллахвердыевич Экономика (38.03.01) 74.00
Гайзер Кристина Андреевна Менеджмент (38.03.02) 79.00
Гайфуллина Милана Рустамовна Менеджмент (38.03.02) 50.00
Галимов Егор Азатович Менеджмент (38.03.02) 58.00
Гатиятулина Камила Руслановна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Горбань Елизавета Олеговна Менеджмент (38.03.02) 58.00
Горбенко Альбина Геннадьевна Менеджмент (38.03.02) 64.00
Дер Алина Александровна Менеджмент (38.03.02) 59.00
Дьячкова Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01) 67.00
Дюков Станислав Юрьевич Менеджмент (38.03.02) 70.00
Егоренков Илья Владимирович Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Журавлев Иван Александрович Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Завалищина Мария Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Зайцева Татьяна Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 52.00
Зарчукова Анастасия Олеговна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Зуков Виктор Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 44.00
Зыкова Ксения Вясеславовна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Ибрагимов Идрис Алиевич Экономика (38.03.01) 51.00
Иванов Алексей Петрович Менеджмент (38.03.02) 60.00
Исаева Диана Резоевна Управление персоналом (38.03.03) 73.00
Кабаева Вероника Александровна Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Кадочникова Инесса Станиславовна Менеджмент (38.03.02) 63.00
Казаргулова Валерия Ринатовна Управление персоналом (38.03.03) 48.00
Капырина Анастасия Олеговна Управление персоналом (38.03.03) 44.00
Квашнина Марина Александровна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Козлов Михаил Викторович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Коковина Дарья Денисовна Экономика (38.03.01) 47.00
Колбик Никита Анатольевич Менеджмент (38.03.02) 48.00
Колозян Анаит Вагановна Экономика (38.03.01) 51.00
Колотушкин Дмитрий Сергеевич Экономика (38.03.01) 51.00
Конышева Регина Робертовна Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Коробков Виктор Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 58.00
Косарева Светлана Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 73.00
Кравцова Татьяна Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Криницина Анна Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 48.00
Курилина Екатерина Игоревна Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Ланина Анастасия Игоревна Менеджмент (38.03.02) 77.00
Лямкина Анастасия Анатольевна Сервис (43.03.01) 63.00
Макайкин Савелий Витальевич Управление персоналом (38.03.03) 57.00
Макаровская Валерия Викторовна Управление персоналом (38.03.03) 77.00
Масягина Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 53.00
Михайлова Мария Олеговна Менеджмент (38.03.02) 90.00
Муртазина Эльвира Дамировна Управление персоналом (38.03.03) 73.00
Наджафова Лейла Бахадировна Менеджмент (38.03.02) 71.00
Налетов Евгений Валерьевич Бизнес-информатика (38.03.05) 83.00
Негин Максим Алексеевич Менеджмент (38.03.02) 63.00
Нестерова Кристина Дмитриевна Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Никушкина Анна Сергеевна Экономика (38.03.01) 50.00
Облицов Алексей Александрович Бизнес-информатика (38.03.05) 67.00
Образцова Елена Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 67.00
Орищенко Алена Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 77.00
Пантелеева Татьяна Александровна Управление персоналом (38.03.03) 54.00
Пашнина Анна Геннадьевна Экономика (38.03.01) 51.00
Пестова Галина Игоревна Управление персоналом (38.03.03) 42.00
Петрова Елена Владимировна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Петрунина Дарья Андреевна Менеджмент (38.03.02) 74.00
Поздеев Сергей Олегович Экономика (38.03.01) 57.00
Поздняк Дарья Александровна Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Постоялкина Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01) 68.00
Потапова Елена Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 47.00
Прокина Владислава Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 70.00
Проскуровская Юлия Сергеевна Экономика (38.03.01) 43.00
Пфлуг Анастасия Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 44.00
Сабижанов Темирлан Дулатович Менеджмент (38.03.02) 48.00
Сабитова Кристина Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 51.00
Савонин Никита Валерьевич Экономика (38.03.01) 73.00
Савченко Никита Дмитриевич Менеджмент (38.03.02) 58.00
Садыков Кирилл Владимирович Менеджмент (38.03.02) 67.00
Сазонова Полина Александровна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Сафина Виктория Сафаровна Менеджмент (38.03.02) 48.00
Севостьянова Дарья Григорьевна Экономика (38.03.01) 74.00
Сметанин Никита Дмитриевич Бизнес-информатика (38.03.05) 70.00
Тазиков Иван Дмитриевич Управление персоналом (38.03.03) 48.00
Тарасов Александр Дмитриевич Бизнес-информатика (38.03.05) 63.00
Тарасова Анна Альбертовна Экономика (38.03.01) 60.00
Темненко Елена Юрьевна Управление персоналом (38.03.03) 50.00
Турковский Александр Вячеславович Управление персоналом (38.03.03) 77.00
Усова Виктория Алексеевна Управление персоналом (38.03.03) 66.00
Усольцева Ева Валерьевна Управление персоналом (38.03.03) 60.00
Федоров Владимир Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 74.00
Федьков Евгений Александрович Экономика (38.03.01) 47.00
Храмкова Надежда Владимировна Экономика (38.03.01) 60.00
Цуй Виктор Тунинович Менеджмент (38.03.02) 70.00
Чайка Елизавета Захидовна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Шакирова Яна Сергеевна Экономика (38.03.01) 60.00
Шамсутдинова Диана Дамировна Менеджмент (38.03.02) 60.00
Шарова Виктория Викторовна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Шафикова Любовь Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 52.00
Шестаков Семен Павлович Менеджмент (38.03.02) 53.00
Шибанова Ольга Сергеевна Управление персоналом (38.03.03) 43.00
Шилов Дмитрий Андреевич Бизнес-информатика (38.03.05) 50.00
Широкова Марина Олеговна Экономика (38.03.01) 80.00
Шнюкова Мария Евгеньевна Управление персоналом (38.03.03) 51.00
Шушарина Виктория Андреевна Управление персоналом (38.03.03) 48.00
Щур Марина Алексеевна Менеджмент (38.03.02) 73.00
Юн Ирина Игоревна Менеджмент (38.03.02) 70.00
Юсупова Алина Файзулловна Менеджмент (38.03.02) 67.00
Якубович Анастасия Алексеевна Экономика (38.03.01) 67.00
Якушинская Анастасия Андреевна Сервис (43.03.01) 63.00
Яшкова Анна Николаевна Управление персоналом (38.03.03) 68.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Джумаев Фаррух Хомидович Лингвистика (45.03.02) 39.00
Жабакова Гульназ Аскаровна Лингвистика (45.03.02) 51.00
Жабакова Дилара Аскаровна Лингвистика (45.03.02) 43.00
Кульченко Ксения Сергеевна Лингвистика (45.03.02) 94.00
Левицкий Алексей Сергеевич Лингвистика (45.03.02) 66.00
Лян Николай Владимирович Лингвистика (45.03.02) 61.00
Плотинский Дмитирий Андреевич Лингвистика (45.03.02) 40.00
Сергеев Иван Николаевич Лингвистика (45.03.02) 59.00
Царан Евгения Юрьевна Лингвистика (45.03.02) 70.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Джумаев Фаррух Хомидович Лингвистика (45.03.02) 37.00
Жабакова Гульназ Аскаровна Лингвистика (45.03.02) 55.00
Жабакова Дилара Аскаровна Лингвистика (45.03.02) 55.00
Кульченко Ксения Сергеевна Лингвистика (45.03.02) 75.00
Левицкий Алексей Сергеевич Лингвистика (45.03.02) 53.00
Лян Николай Владимирович Лингвистика (45.03.02) 85.00
Плотинский Дмитирий Андреевич Лингвистика (45.03.02) 83.00
Сергеев Иван Николаевич Лингвистика (45.03.02) 70.00
Царан Евгения Юрьевна Лингвистика (45.03.02) 65.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аксенова Екатерина Алексеевна Дизайн (54.03.01) 47.00
Амантаева Лэйсян Ильшатовна Дизайн (54.03.01) 42.00
Антонова Елизавета Андреевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 47.00
Антошкина Вероника Евгеньевна Парикмахерское искусство на базе основного общего образования (43.02.02) 50.00
Апариева Анна Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 40.00
Арсентьева Ксения Александровна Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 44.00
Артемасов Алексей Игоревич Дизайн (54.03.01) 40.00
Бабошко Глеб Павлович Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 40.00
Бабошко Илья Павлович Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 41.00
Базаркулова Фарангиз Кочкоровна Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 40.00
Бардина Алёна Руслановна Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 38.00
Бобырь Елизавета Евгеньевна Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 42.00
Богомаз Вера Федоровна Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 44.00
Брынский Игорь Юрьевич Дизайн (54.03.01) 48.00
Букреева Елизавета Александровна Дизайн (54.03.01) 68.00
Венкова Диана Алексеевна Парикмахерское искусство на базе основного общего образования (43.02.02) 49.00
Видинеева Кристина Александровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 52.00
Волкова Анастасия Геннадьевна Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 60.00
Воробьев Вадим Олегович Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 41.00
Воробьева Мария Сергеевна Дизайн (54.03.01) 57.00
Воронцова Мария Андреевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 55.00
Воскресенский Андрей Дмитриевич Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 38.00
Галиуллина Анастасия Сергеевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 62.00
Ганькина Анна Николаевна Дизайн (54.03.01) 50.00
Гизатуллина Ксения Фанисовна Дизайн (54.03.01) 37.00
Глаголева Елизавета Максимовна Дизайн (54.03.01) 0.00
Гладкая Карина Евгеньевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 50.00
Глазунова Татьяна Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 55.00
Григорьева Дарья Викторовна Дизайн (54.03.01) 85.00
Гришко Наталья Александровна Дизайн (54.03.01) 55.00
Гуревич Валерия Александровна Дизайн (54.03.01) 69.00
Гурина Анна Олеговна Дизайн (54.03.01) 38.00
Давлетова Рамина Радиковна Дизайн (54.03.01) 43.00
Денисова Анна Дмитриевна Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 47.00
Денисова Инна Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 50.00
Дергалева Софья Сергеевна Дизайн (54.03.01) 43.00
Дерябкина Виктория Сергеевна Дизайн (54.03.01) 37.00
Дмитриева Анастасия Евгеньевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 50.00
Долозов Иван Сергеевич Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 59.00
Дубровский Валерий Викторович Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 39.00
Евстифеев Егор Алексеевич Дизайн (54.03.01) 59.00
Егиазарян Диана Арсеновна Дизайн (54.03.01) 80.00
Елисеева Светлана Александровна Дизайн (54.03.01) 59.00
Забенкова Людмила Юрьевна Дизайн (54.03.01) 59.00
Зинурова Ирина Романовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 45.00
Иванова Анна Олеговна Дизайн (54.03.01) 45.00
Калачина Ирина Константиновна Дизайн (54.03.01) 40.00
Карабанова Анастасия Александровна Дизайн (54.03.01) 50.00
Карпова Валерия Дмитриевна Парикмахерское искусство на базе основного общего образования (43.02.02) 38.00
Кирьянова Виктория Геннадьевна Парикмахерское искусство на базе основного общего образования (43.02.02) 47.00
Кирьянова Юлия Александровна Дизайн (54.03.01) 47.00
Киютина Дарья Игоревна Дизайн (54.03.01) 45.00
Кленина Екатерина Романовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 60.00
Коваленко Кристина Александровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 40.00
Комарова Александра Вадимовна Дизайн (54.03.01) 65.00
Коробинцева Наталья Денисовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 46.00
Костарев Сергей Андреевич Дизайн (54.03.01) 53.00
Котова Екатерина Васильевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 36.00
Крашенинникова Анна Евгеньевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 49.00
Кузнецова Екатерина Владимировна Дизайн (54.03.01) 41.00
Кузнецова Елизавета Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 38.00
Кузьмина Инга Александровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 49.00
Куликова Елизавета Андреевна Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 43.00
Курбатова Анна Викторовна Дизайн (54.03.01) 45.00
Кухаренко Анна Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 68.00
Лебедева Екатерина Дмитриевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 40.00
Максимкина Наталья Валерьевна Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 45.00
Мещерякова Валерия Вадимовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 40.00
Мнацаканян Нина Арменовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 44.00
Молчанова Виктория Григорьевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 42.00
Мордовина Кристина Алексеевна Дизайн (54.03.01) 55.00
Морозова Александра Игоревна Дизайн (54.03.01) 50.00
Морозова Анастасия Дмитриевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 50.00
Мыларщикова Варвара Игоревна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 40.00
Назарова Ольга Валерьевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 43.00
Назырова Лейла Равилевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 45.00
Налетова Алена Владимировна Дизайн (54.03.01) 45.00
Немкова Виктория Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 49.00
Нестерчук Анастасия Вячиславна Дизайн (54.03.01) 47.00
Низкошапкина Ксения Ефимовна Дизайн (54.03.01) 42.00
Никифоров Валентин Сергеевич Дизайн (54.03.01) 42.00
Новорусова Анна Александровна Дизайн (54.03.01) 0.00
Новоселова Евгения Павловна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 45.00
Нуршинов Умар Ширинович Дизайн (54.03.01) 99.00
Овчинникова Диана Сергеевна Дизайн (54.03.01) 55.00
Озерова Анна Андреевна Дизайн (54.03.01) 53.00
Павлюк Ирина Олеговна Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 52.00
Пелагеина Майя Дмитриевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 50.00
Первунинских Владислав Николаевич Дизайн (54.03.01) 44.00
Пестерева Елена Леонидовна Парикмахерское искусство на базе основного общего образования (43.02.02) 42.00
Петрова Анастасия Георгиевна Дизайн (54.03.01) 59.00
Петухова Кристина Николаевна Дизайн (54.03.01) 41.00
Погорелова Анастасия Сергеевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 70.00
Погребняк Данила Юрьевич Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 42.00
Половников Никита Александрович Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 47.00
Пономарёва Василина Олеговна Парикмахерское искусство на базе основного общего образования (43.02.02) 37.00
Постникова Валерия Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 42.00
Потёмкина Екатерина Игоревна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 55.00
Прокопьев Никита Денисович Дизайн (54.03.01) 38.00
Просолупова Кристина Константиновна Дизайн (54.03.01) 85.00
Проценюк Данила Алексеевич Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 37.00
Прудовикова Надежда Александровна Дизайн (54.03.01) 57.00
Пряхина Анастасия Александровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 48.00
Распопова Анастасия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 99.00
Рассказова Анастасия Игоревна Дизайн (54.03.01) 95.00
Расторгуева Александра Хачатуровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 45.00
Ризванова Екатерина Робертовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 44.00
Ризванова Карина Робертовна Дизайн (54.03.01) 0.00
Ристо Елизавета Ивановна Дизайн (54.03.01) 45.00
Рубцова Анна Юрьевна Дизайн (54.03.01) 75.00
Ружевская Оксана Геннадьевна Дизайн (54.03.01) 48.00
Русанова Кристина Анатольевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 41.00
Рядова Алина Владимировна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 60.00
Садриева Гузалия Нафисовна Дизайн (54.03.01) 65.00
Садыкова Алина Рамилевна Дизайн (54.03.01) 45.00
Садырина Инна Ивановна Дизайн (54.03.01) 43.00
Сапожникова Анастасия Сергеевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 37.00
Сибагатуллина Алина Талигатовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 47.00
Сибриков Вячеслав Максимович Дизайн (54.03.01) 45.00
Скородумова Алиса Андреевна Парикмахерское искусство на базе основного общего образования (43.02.02) 39.00
Смирнова Дарья Александровна Дизайн (54.03.01) 45.00
Смольникова Виктория Викторовна Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 45.00
Согрина Дарья Алексеевна Дизайн (54.03.01) 55.00
Солодовник Ксения Артемовна Дизайн (54.03.01) 45.00
Спирина Анна Леонидовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 51.00
Степанова Юлия Сергеевна Дизайн (54.03.01) 40.00
Столярова Яна Константиновна Парикмахерское искусство на базе основного общего образования (43.02.02) 60.00
Студеникина Анна Павловна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 50.00
Сухова Валерия Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 47.00
Сухорукова Дарья Вадимовна Дизайн (54.03.01) 0.00
Тимиркеева Ирина Геннадьевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 41.00
Титова Ирина Юрьевна Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 40.00
Трофимова Мария Дмитриевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 42.00
Трускова Наталья Александровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 40.00
Тузов Александр Анатольевич Дизайн (54.03.01) 46.00
Ушакова Елена Николаевна Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 42.00
Федорова Дарья Викторовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 50.00
Филиппова Ольга Александровна Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 43.00
Фролова Валерия Максимовна Парикмахерское искусство на базе основного общего образования (43.02.02) 38.00
Харнам Анна Ильинична Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 39.00
Ходжаева Альфия Раджабмуродовна Дизайн (54.03.01) 42.00
Храмова Алефтина Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 44.00
Храмцова Юлиана Борисовна Дизайн (54.03.01) 0.00
Целярицкая Полина Андреевна Дизайн (54.03.01) 40.00
Черемных Александра Владимировна Дизайн (54.03.01) 44.00
Чувакина Алина Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 59.00
Шаврина Елена Вадимовна Парикмахерское искусство на базе среднего общего образования (43.02.02) 41.00
Шарипова Рената Рустамовна Дизайн (54.03.01) 45.00
Шевченко Светлана Александровна Дизайн (54.03.01) 41.00
Шестакова Олеся Игоревна Дизайн (54.03.01) 59.00
Шмидт Ксения Константиновна Дизайн (54.03.01) 44.00
Шутёмов Владислав Сергеевич Дизайн (54.03.01) 39.00
Юдин Даниил Денисович Дизайн (54.03.01) 0.00
Юдина Алина Владимировна Дизайн (54.03.01) 50.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аксенова Екатерина Алексеевна Дизайн (54.03.01) 50.00
Амантаева Лэйсян Ильшатовна Дизайн (54.03.01) 45.00
Антонова Елизавета Андреевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 50.00
Апариева Анна Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 57.00
Арсентьева Ксения Александровна Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 40.00
Артемасов Алексей Игоревич Дизайн (54.03.01) 40.00
Бабошко Глеб Павлович Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 40.00
Бабошко Илья Павлович Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 39.00
Богомаз Вера Федоровна Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 47.00
Брынский Игорь Юрьевич Дизайн (54.03.01) 60.00
Букреева Елизавета Александровна Дизайн (54.03.01) 80.00
Видинеева Кристина Александровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 55.00
Волкова Анастасия Геннадьевна Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 50.00
Воробьев Вадим Олегович Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 49.00
Воробьева Мария Сергеевна Дизайн (54.03.01) 65.00
Воронцова Мария Андреевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 70.00
Воскресенский Андрей Дмитриевич Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 39.00
Галиуллина Анастасия Сергеевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 59.00
Ганькина Анна Николаевна Дизайн (54.03.01) 55.00
Гизатуллина Ксения Фанисовна Дизайн (54.03.01) 37.00
Глаголева Елизавета Максимовна Дизайн (54.03.01) 0.00
Гладкая Карина Евгеньевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 60.00
Глазунова Татьяна Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 50.00
Григорьева Дарья Викторовна Дизайн (54.03.01) 78.00
Гришко Наталья Александровна Дизайн (54.03.01) 57.00
Гуревич Валерия Александровна Дизайн (54.03.01) 75.00
Гурина Анна Олеговна Дизайн (54.03.01) 37.00
Давлетова Рамина Радиковна Дизайн (54.03.01) 40.00
Денисова Инна Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 45.00
Дергалева Софья Сергеевна Дизайн (54.03.01) 45.00
Дерябкина Виктория Сергеевна Дизайн (54.03.01) 63.00
Дмитриева Анастасия Евгеньевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 50.00
Долозов Иван Сергеевич Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 55.00
Дубровский Валерий Викторович Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 39.00
Евстифеев Егор Алексеевич Дизайн (54.03.01) 47.00
Егиазарян Диана Арсеновна Дизайн (54.03.01) 65.00
Елисеева Светлана Александровна Дизайн (54.03.01) 43.00
Забенкова Людмила Юрьевна Дизайн (54.03.01) 60.00
Зинурова Ирина Романовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 40.00
Иванова Анна Олеговна Дизайн (54.03.01) 63.00
Калачина Ирина Константиновна Дизайн (54.03.01) 59.00
Карабанова Анастасия Александровна Дизайн (54.03.01) 52.00
Кирьянова Юлия Александровна Дизайн (54.03.01) 42.00
Киютина Дарья Игоревна Дизайн (54.03.01) 54.00
Кленина Екатерина Романовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 55.00
Коваленко Кристина Александровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 45.00
Комарова Александра Вадимовна Дизайн (54.03.01) 70.00
Коробинцева Наталья Денисовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 47.00
Костарев Сергей Андреевич Дизайн (54.03.01) 45.00
Котова Екатерина Васильевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 35.00
Крашенинникова Анна Евгеньевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 52.00
Кузнецова Екатерина Владимировна Дизайн (54.03.01) 40.00
Кузнецова Елизавета Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 44.00
Кузьмина Инга Александровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 45.00
Курбатова Анна Викторовна Дизайн (54.03.01) 50.00
Кухаренко Анна Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 78.00
Лебедева Екатерина Дмитриевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 40.00
Мещерякова Валерия Вадимовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 39.00
Мнацаканян Нина Арменовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 47.00
Молчанова Виктория Григорьевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 47.00
Мордовина Кристина Алексеевна Дизайн (54.03.01) 60.00
Морозова Александра Игоревна Дизайн (54.03.01) 58.00
Морозова Анастасия Дмитриевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 40.00
Мыларщикова Варвара Игоревна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 41.00
Назарова Ольга Валерьевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 47.00
Назырова Лейла Равилевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 43.00
Налетова Алена Владимировна Дизайн (54.03.01) 47.00
Немкова Виктория Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 45.00
Нестерчук Анастасия Вячиславна Дизайн (54.03.01) 50.00
Низкошапкина Ксения Ефимовна Дизайн (54.03.01) 48.00
Никифоров Валентин Сергеевич Дизайн (54.03.01) 45.00
Новоселова Евгения Павловна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 52.00
Нуршинов Умар Ширинович Дизайн (54.03.01) 99.00
Овчинникова Диана Сергеевна Дизайн (54.03.01) 60.00
Озерова Анна Андреевна Дизайн (54.03.01) 50.00
Павлюк Ирина Олеговна Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 49.00
Пелагеина Майя Дмитриевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 60.00
Первунинских Владислав Николаевич Дизайн (54.03.01) 47.00
Петрова Анастасия Георгиевна Дизайн (54.03.01) 45.00
Петухова Кристина Николаевна Дизайн (54.03.01) 43.00
Погорелова Анастасия Сергеевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 75.00
Погребняк Данила Юрьевич Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 38.00
Половников Никита Александрович Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 47.00
Постникова Валерия Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 47.00
Потёмкина Екатерина Игоревна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 55.00
Прокопьев Никита Денисович Дизайн (54.03.01) 38.00
Просолупова Кристина Константиновна Дизайн (54.03.01) 80.00
Проценюк Данила Алексеевич Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 39.00
Прудовикова Надежда Александровна Дизайн (54.03.01) 60.00
Пряхина Анастасия Александровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 50.00
Распопова Анастасия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 99.00
Рассказова Анастасия Игоревна Дизайн (54.03.01) 98.00
Расторгуева Александра Хачатуровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 47.00
Ризванова Екатерина Робертовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 47.00
Ризванова Карина Робертовна Дизайн (54.03.01) 0.00
Ристо Елизавета Ивановна Дизайн (54.03.01) 43.00
Рубцова Анна Юрьевна Дизайн (54.03.01) 75.00
Ружевская Оксана Геннадьевна Дизайн (54.03.01) 51.00
Русанова Кристина Анатольевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 40.00
Рядова Алина Владимировна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 62.00
Садриева Гузалия Нафисовна Дизайн (54.03.01) 75.00
Садыкова Алина Рамилевна Дизайн (54.03.01) 40.00
Садырина Инна Ивановна Дизайн (54.03.01) 47.00
Сапожникова Анастасия Сергеевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 38.00
Сибагатуллина Алина Талигатовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 45.00
Сибриков Вячеслав Максимович Дизайн (54.03.01) 47.00
Смирнова Дарья Александровна Дизайн (54.03.01) 50.00
Согрина Дарья Алексеевна Дизайн (54.03.01) 49.00
Солодовник Ксения Артемовна Дизайн (54.03.01) 45.00
Спирина Анна Леонидовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 40.00
Степанова Юлия Сергеевна Дизайн (54.03.01) 44.00
Студеникина Анна Павловна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 55.00
Сухорукова Дарья Вадимовна Дизайн (54.03.01) 0.00
Тимиркеева Ирина Геннадьевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 45.00
Титова Ирина Юрьевна Дизайн (по отраслям) на базе среднего общего образования (54.02.01) 40.00
Трофимова Мария Дмитриевна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 45.00
Трускова Наталья Александровна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 42.00
Тузов Александр Анатольевич Дизайн (54.03.01) 46.00
Федорова Дарья Викторовна Дизайн (по отраслям) на базе основного общего образования (54.02.01) 50.00
Ходжаева Альфия Раджабмуродовна Дизайн (54.03.01) 43.00
Храмова Алефтина Евгеньевна Дизайн (54.03.01) 51.00
Храмцова Юлиана Борисовна Дизайн (54.03.01) 0.00
Целярицкая Полина Андреевна Дизайн (54.03.01) 40.00
Черемных Александра Владимировна Дизайн (54.03.01) 40.00
Чувакина Алина Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 50.00
Шарипова Рената Рустамовна Дизайн (54.03.01) 42.00
Шевченко Светлана Александровна Дизайн (54.03.01) 41.00
Шестакова Олеся Игоревна Дизайн (54.03.01) 50.00
Шмидт Ксения Константиновна Дизайн (54.03.01) 48.00
Шутёмов Владислав Сергеевич Дизайн (54.03.01) 40.00
Юдин Даниил Денисович Дизайн (54.03.01) 0.00
Юдина Алина Владимировна Дизайн (54.03.01) 50.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Веселов Андрей Леонидович Прикладная информатика (09.03.03) 90.00
Дубынин Даниил Дмитриевич Прикладная информатика (09.03.03) 63.00
Зыкова Татьяна Николаевна Прикладная информатика (09.03.03) 80.00
Мансуров Артур Султанахмедович Прикладная информатика (09.03.03) 77.00
Пластинин Антон Павлович Прикладная информатика (09.03.03) 77.00
Селиванова Александра Константиновна Прикладная информатика (09.03.03) 53.00
Субботин Константин Вячеславович Прикладная информатика (09.03.03) 70.00
Тюлькин Игорь Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 67.00

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-all.html
2 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-all.html
3 54.03.01 Дизайн Дизайн
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-all.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-all.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-all.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-all.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-all.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-all.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-all.html
4 43.03.01 Сервис Сервис
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-all.html
5 45.03.02 Лингвистика Лингвистика
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-all.html
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-all.html
7 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-all.html
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-all.html
9 43.03.02 Туризм Туризм
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-all.html
10 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-all.html

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.01-Ekonomika-entered.html
2 38.03.03 Управление персоналом Управление персоналом
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.03-Upravlenie-personalom-entered.html
3 54.03.01 Дизайн Дизайн
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/54.03.01-Dizayn-entered.html
4 43.03.01 Сервис Сервис
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.01-Servis-entered.html
5 45.03.02 Лингвистика Лингвистика
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/45.03.02-Lingvistika-entered.html
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/09.03.03-Prikladnaya-informatika-entered.html
7 38.03.05 Бизнес-информатика Бизнес-информатика
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.05-Biznes-informatika-entered.html
8 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/38.03.02-Menedghment-entered.html
9 43.03.02 Туризм Туризм
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.02-Turizm-entered.html
10 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html
доступно по ссылке: /abitur/43.03.03-Gostinichnoe-delo-entered.html

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация

Абитуриенту: Горячая линия

Обратная связь

Форма обратной связи

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Введите код с картинки:
captcha