Частное образовательное учреждение высшего образования «Международный Институт Дизайна и Сервиса»

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителях руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Усынина Татьяна Васильевна Ректор 8(351) 216 10 30 info@rbiu.ru
2 Дегтеренко Людмила Николаевна Проректор по научной работе, заведующий аспирантурой 8 (351) 2161050 degterenko.l.n@rbiu.ru
3 Истомина Александра Владиславовна Проректор по воспитательной работе 8 (951) 216 10 14 istomina.a.v@rbiu.ru
4 Усынин Максим Валерьевич Первый проректор 8(351) 216 10 40 m.usynin@rbiu.ru
5 Попова Наталья Аркадьевна Проректор по учебно-проектной работе, директор Общеобразовательной школы "7 ключей" 8 (351) 216 10 20 popova.n.a@rbiu.ru
6 Козленков Дмитрий Владимирович Проректор по инновационному развитию 8 (351) 216 10 14 kozlenkov.d.v@rbiu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Андросова Элина Михайловна Заведующий кафедрой дизайна, рисунка и живописи Кандидат культурологии Доцент
2 Лысенко Максим Валентинович Заведующий кафедрой сервиса и туризма, Профессор кафедры экономики и управления Доктор экономических наук Доцент
3 Гнатышина Елена Александровна Профессор кафедры экономики и управления Доктор педагогических наук Профессор
4 Уварина Наталья Викторовна Профессор кафедры педагогики и психологии Доктор педагогических наук Профессор
5 Андреев Александр Николаевич Профессор кафедры гуманитарных дисциплин Доктор исторических наук Доцент
6 Кучина Елена Вячеславовна Профессор кафедры экономики и управления Доктор экономических наук Доцент
7 Абрамова Елена Николаевна Заведующий кафедрой лингвистики и межкультурной коммуникации Кандидат филологических наук Доцент
8 Александрова Людмила Дмитриевна Директор Высшей школы менеджмента, доцент кафедры гуманитарных дисциплин Кандидат философских наук Без учёного звания
9 Трушникова Екатерина Леонидовна Доцент кафедры гуманитарных дисциплин, секретарь ученого совета Кандидат культурологии Без учёного звания
10 Винокур Ирина Вильямовна Директор Высшей школы дизайна. Заведующий кафедрой рисунка и живописи Кандидат педагогических наук Без учёного звания
11 Дегтеренко Людмила Николаевна Проректор по научной работе, заведующий аспирантурой Кандидат исторических наук Без учёного звания
12 Довбий Ирина Павловна Профессор кафедры экономики и управления Доктор экономических наук Доцент
13 Коняева Елена Александровна Доцент кафедры математики и информатики Кандидат педагогических наук Доцент
14 Львов Леонид Васильевич Заведующий кафедрой педагогики и психологии Кандидат педагогических наук Доцент
15 Мирзоян Анжела Павловна Директор Высшей школы сервиса и туризма Кандидат педагогических наук Без учёного звания
16 Полушина Ирина Сергеевна Заведующий кафедрой экономики и управления Кандидат экономических наук Доцент
17 Садовникова Наталья Валентиновна Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин Кандидат исторических наук Доцент
18 Усынин Максим Валерьевич Первый проректор Кандидат педагогических наук Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Направление подготовки Ссылка на перечень ППС
1 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
2 43.02.10 Туризм
3 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
4 43.02.11 Гостиничный сервис
5 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
6 38.02.04 Коммерция (по отраслям)
7 38.02.07 Банковское дело
8 43.02.02 Парикмахерское искусство
9 45.03.02 Лингвистика
10 43.03.01 Сервис
11 54.03.01 Дизайн
12 38.03.02 Менеджмент
13 38.03.05 Бизнес-информатика
14 38.03.01 Экономика
15 38.03.03 Управление персоналом
16 09.03.03 Прикладная информатика
17 43.03.02 Туризм
18 43.03.03 Гостиничное дело
19 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Ходак Нина Анатольевна Старший научный сотрудник, Доцент кафедры педагогики и психологии
2 Кокорин Сергей Александрович Заведующий научно-методическим отделом, Научный сотрудник
3 Бодрова Екатерина Григорьевна Научный сотрудник, Доцент кафедры экономики и управления

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Лапидус Леонид Михайлович Директор

Вычислительные системы, сети и телекоммуникации

Web-технологии

Вычислительные системы, сети и телекоммуникации

Эффективность информационных технологии

Web-технологии

Интернет-технологии

Компьютерные технологии в дизайне

Технология выполнения работ по профессии 16199

показать все

ООО "Сол АйТи"

2 Перминов Александр Николаевич Заместитель генерального директора по маркетингу

Технология продаж туристского продукта

Технология и организация турагентской и туроператорской деятельности

Стандартизация и контроль качества туристских услуг

показать все

ООО Челябинское бюро международного туризма "Спутник"

3 Сахнова Наталья Федоровна Заместитель директора

География туризма

География туризма

Технология путешествий и приема туристов

Туристско-рекреационное проектирование

Организация обслуживания клиентов

показать все

ООО Турагенство "Корас"

4 Статных Алексей Сергеевич Ведущий программист

База данных

Программная инженерия

Базы данных

Проектный практикум

Моделирование бизнес-процессов

Рынки ИКТ и организация продаж

Тестирование в гибких технологиях разработки

Современные технологии программирования

Технологии разработки web-приложений

Операционные системы

Архитектура компьютерных систем

Прикладное программирование

Инфокоммуникационные системы и сети

Технология разработки и защиты базы данных

показать все

ООО "Центро офис"

5 Струну Елена Леонидовна Аудитор

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Аудит

Аудит

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Основы анализа бухгалтерской (финансовой) отчетности

Бухгалтерский учет

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Налоги и налогообложение

Бухгалтерский финансовый учет

Оценка бизнеса и управление стоимостью фирмы

Практикум по бережливому производству

Налоги и налогообложение

показать все

ООО АФ "БизнесАудит"

6 Царькова Наталья Сергеевна Мастер-виртуоз

Креативные технологии в сервисе индустрии моды и красоты

Организация и технологии парикмахерских услуг

Сервисная деятельность

показать все

Студия красоты "TATI Shevarakova HAIR STUDIO"

7 Степанова Татьяна Андреевна Директор

Международные стандарты управления

Международный бизнес

Международная торговля

Исследование систем управления

Экономика и социология труда

Управление развитием бизнеса

Теория и практика связей с общественностью

Мировая экономика и международные экономические отношения

Экономика инноваций и инновационный анализ

Бизнес-планирование

Международные финансы

Экономика общественного сектора

Основы предпринимательской детяельности

Основы предпринимательской деятельности

Раз

показать все

АНО "Агенство инвестиционного развития города Челябинска"

8 Буякова Нина Николаевна Директор

Организация деятельности служб бронирования гостиничных услуг

Организация деятельности службы приема

Организация обслуживания гостей в процессе

Организация работы анимационной деятельности в гостинице

Организация обслуживания номерного фонда отеля

Организация обслуживания номерного фонда отеля

Основы работы гида-переводчика

Технологии и организация экскурсионных услуг

Управление деятельностью туристического агентства

Управление персоналом туристического агентства

Гостиничная индустрия

показать все

Туристическая компания "Фортуна"

9 Кирьянова Людмила Валентиновна Мастер-виртуоз

Технологические процессы в сервисе индустрии моды и красоты

Материалы и оборудование в сервисе индустрии моды и красоты

Окрашивание волос в технике растяжка цвета

показать все

Студия красоты "TATI Shevarakova HAIR STUDIO"

10 Казанцев Александр Иосифович Директор

Общая теория перевода

Основы теории межкультурной коммуникации

Практическая грамматика второго изучаемого языка

Основы работы переводчика-референта

Перевод художественного текста

показать все

PQITA Ассоциация устных и письменных переводчиков Premium Quality

11 Миляева Елена Васильевна Руководитель группы переводов

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Частная теория перевода с английского языка на русский и с русского на английский

Практикум по межкультурной коммуникации

Культура профессионального общения

Видео-курс (первый изучаемый язык)

Теоретическая грамматика

Письменный перевод с английского языка на русский и с русского на английский

показать все

ОА "Промышленная группа Метран", отдел коммуникации

12 Тишин Петр Яковлевич Экономист

Финансы

Финансовый менеджмент

Финансовые рынки

Корпоративные финансы

Организация производства

Экологический менеджмент

Инновационный менеджмент

Экология

Экономика и социология труда

Инновационный менеджмент

показать все

АО НПО "Синтез"

13 Макаренко Елена Владимировна Начальник отдела персонала

Организация работы кадровой службы

Технологии найма персонала

Мотивация и стимулирование трудовой деятельности

Основы кадровой политики и кадрового планирования

Рекрутинг

Проектный практикум

Основы профессионального развития

показать все

ООО "Отель Мелиот"

14 Полушин Михаил Николаевич Начальник бюро по охране труда

Основы организации труда

Основы безопасности и охрана труда

Технология управления безопасностью труда персонала

Техническое освещение торговых организаций и охрана труда

показать все

ООО "Теплоприбор-Сенсор"

15 Хайбуллина Ксения Алисовна Директор

Организация анимационной деятельности в туризме

 

ООО "Алиса"

16 Шумаков Максим Андреевич Технолог службы питания

Методология питания в индустрии гостеприимства

Охрана труда в сфере гостеприимства

Организация бара и технология приготовления напитков

Консьерж-сервис

Организация кухни и технология приготовления блюд

Традиции и культуры питания народов мира

Технологии и организация услуг питания в туризме

Технология и организация гостиничных услуг в туризме

показать все

ООО "Гостиничное хозяйство" гостиница "Городки"

17 Кремлёва Вера Геннадьевна Управляющий гостиницы

Менеджмент туризма 

Технология продаж гостиничного продукта

Проектирование в индустрии  гостеприимства

ООО "Гостиничное хозяйство" гостиница "Городки"

18 Голеняева Татьяна Сергеевна Ведущий специалист по подбору и обучению персонала

Документационное обеспечение управления

Проектный практикум

Основы профессионального развития

Управление человеческими ресурсами

показать все

АО "Альфа-Банк"

19 Майорова Елизавета Александровна Арт-директор

Мода и стиль

Проектный практикум

Цвет в костюме

Компьютерные проектирования в дизайне одежды

Основы производственного мастерства

Маркетинг и реклама в дизайне

Компьютерные технологии в дизайне

Современные проектные технологии

История орнамента

Мультимедийные технологии в дизайне

показать все

Дизайнерское ателье "Disiqn atelier "Cotton"" (ИП Майоров В.И.)

20 Халимулина Татьяна Анатольевна Дизайнер

Проектный практикум

Основы профессионального развития

Конструирование костюма 

ООО "ТИССУРА ГРАНД"

21 Хрущева Наталья Анатольевна Директор

Проектный практикум

Основы производственного мастерства

Учебная практика

Интерьерный скетч 

Студия-дизайна "Пространство дизайна - Дизайн пространства"

22 Нестеров Евгений Сергеевич Дизайнер

Фотографика

Дизайн и рекламные технологии

Компьютерные технологии в дизайне

Основы эргономики в дизайне среды

Основы профессионального развития

История орнамента

Цвет в рекламе

Цветоведение и колористика

Мультимедийные технологии в дизайне

специальный рисунок

Маркетин и реклама в дизайне

показать все

Студия-дизайна "Пространство дизайна - Дизайн пространства"

23 Фельк Зинаида Александровна Начальник службы внутреннего контроля

Производственная практика (по профилю специальности)

Организация кредитной работы

Учет кредитных операций банка

ПАО "Челиндбанк" 

24 Щербенко Григорий Васильевич Экономист

Организация безналичных расчетов

Кассовые операции банка

Международные расчеты по экспортно-импортным операциям

Технология выполнения работ по профессии 23548 Контролер (Сберегательного банка)

показать все

ПАО "Челиндбанк"

25 Иванова Юлия Аркадьевна Преподаватель кафедры экономики и управления

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Технология выполнения работ по профессии 23369 Кассир

ООО "СиЭс" Медика Челябинск

26 Согрин Николай Владимирович Генеральный директор

Иллюстрация и скетчинг

Компьютерные технологии в дизайне 

Проектный практикум 

Основы производственного мастерства 

ООО "Принтерра" 

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Авдонина Диана Игоревна Руководитель специализированного центра компетенций World Skills обучения
2 Аксель Елена Викторовна Преподаватель кафедры международного сервиса и туризма
3 Ахрарова Оксана Николаевна Педагог-психолог общеобразовательной школы
4 Басова Людмила Анатольевна Учитель общеобразовательной школы
5 Белавина Юлия Григорьевна Педагог дополнительного образования общеобразовательной школы
6 Бодрова Наталья Александровна Преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин
7 Ваганов Михаил Геннадьевич Учитель общеобразовательной школы
8 Важенина Александра Викторовна Учитель общеобразовательной школы
9 Васильева Оксана Сергеевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе общеобразовательной школы
10 Гейсман Инна Валерьевна Преподаватель кафедры международного сервиса и туризма
11 Глущенко Ольга Алексеевна Заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной школы
12 Грабович Вадим Борисович Учитель общеобразовательной школы
13 Дедкова Анастасия Алексеевна Дизайнер, старший преподаватель кафедры дизайна
14 Ершова Татьяна Николаевна Учитель общеобразовательной школы
15 Зарипов Сергей Носаратович Преподаватель кафедры рисунка и живописи
16 Зубова Ирина Викторовна Преподаватель кафедры менеджмента
17 Иванов Кирилл Владиславович Учитель общеобразовательной школы
18 Каманина Наталья Михайловна Учитель общеобразовательной школы
19 Карпеня Александра Сергеевна Учитель общеобразовательной школы
20 Кириллова Ольга Сергеевна Старший преподаватель кафедры экономики и финансов
21 Климанова Светлана Владимировна Учитель-логопед общеобразовательной школы
22 Козлов Андрей Андреевич Педагог дополнительного образования общеобразовательной школы
23 Корниенко Наталья Алексеевна Учитель общеобразовательной школы
24 Коротков Евгений Андреевич Преподаватель кафедры международного сервиса и туризма
25 Корчагина Гульназ Айратовна Заместитель директора ВШСиТ, преподаватель кафедры международного сервиса и туризма
26 Кравченко Марина Алексеевна Ведущий специалист отделения заочного обучения, старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин
27 Круглова Татьяна Валентиновна Учитель общеобразовательной школы
28 Кудрин Александр Евгеньевич Учитель, заместитель директора по УВР общеобразовательной школы
29 Кузьмина Ирина Сергеевна Педагог дополнительного образования общеобразовательной школы
30 Кузюкова Ольга Сергеевна Преподаватель кафедры экономики и финансов
31 Марченко Ольга Александровна Учитель общеобразовательной школы
32 Маценко Елена Леонидовна Педагог дополнительного образования общеобразовательной школы
33 Мельникова Марина Валерьевна Педагог дополнительного образования
34 Мурзина Ксения Эдуардовна Заместитель начальника международного отдела
35 Назарова Полина Андреевна Учитель общеобразовательной школы
36 Нечаева Татьяна Владимировна Учитель общеобразовательной школы
37 Панькина Татьяна Романовна Старший преподаватель кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации
38 Пашкова Наталья Викторовна Преподаватель кафедры менеджмента
39 Прокина Алина Сергеевна Учитель общеобразовательной школы
40 Прокопов Игорь Игоревич Преподаватель кафедры математики и информатики
41 Самоварова Анна Федоровна Учитель общеобразовательной школы
42 Соков Павел Викторович Учитель общеобразовательной школы
43 Тимофеева Ольга Юрьевна Учитель общеобразовательной школы
44 Федосова Наталья Сергеевна Заведующий учебной швейной масерской
45 Фролова Наталья Николаевна Педагог дополнительного образования Общеобразовательной школы
46 Черепанова Екатерина Андреевна Учитель общеобразовательной школы
47 Чернова Татьяна Михайловна Учитель общеобразовательной школы
48 Ширяева Ольга Геннадьевна Учитель общеобразовательной школы
49 Казанцева Ольга Юрьевна Специалист по учебно-методической работе